8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с вопросом о халатности врача?

Здравствуйте! Помогите решить такой вопрос. Две недели назад у меня произошла антинатальная гибель плода на сроке 39 недель. Причем об этом я узнала когда поехала рожать в местный роддом. Сделав УЗИ врач сказал, что плод умер предположительно неделю-две назад. За это время мой врач который меня наблюдает осматривал меня два раза и говорил что все в норме. В день родов я была у него на приеме, он послушал сердце ребенка и сказал оно отлично бьется. В итоге оказалось что он слушал мое сердце, а сердце ребенка не билось уже давно. За время беременности мне ни разу не делали все необходимые проверки, такие как КТГ и УЗИ. И вообще кроме стандартных анализов мне ничего не назначалось. Даже витамины. Ели б врач во время среагировал и вообще хоть что то делал что положено беременным, моя беременность была бы удачной. Через месяц придут результаты вскрытия плода. Куда мне обратиться с данной проблемой чтоб этого врача хоть как то наказали? В прокуратуру или минздрав? Или же писать жалобу на имя главрача данной поликлиники? Но думаю главврачу бесполезно, такие опрос часто заминаются и врач отделается только выговором и может понижением зп. Что обычно делают в таких ситуациях? Опишите подробно пожалуйста каковы должны быть мои действия?

Показать полностью
, Алеся, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Уважаемая Алеся, соболезную Вам. Хочу сказать, что если Вы намереваетесь наказать виновников трагедии, Вам придется запастись мужеством и терпением. Это долгий путь и надо хорошо себе представлять это. Я бы рекомендовал Вам сесть с семьей, кто у Вас там есть и серьезно обсудить, хватит ли сил и настойчивости дойти до конца. Лишь после этого можно будет обсуждать шаги, какие–то действия, документы.

С уважением.

Ю.В.

0
0
0
0
София Смирнова
София Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Соболезную((( как вы еще сами не умерли… Ужас… нужно в суд подавать на них

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 16.03.2018