Что делать,если приставы после прекращения и/п не вернули удержанные средства?

Приставы удержали с пенсии, штрафы в ГИБДД, я эти штрафы оплатила, квинтанции предоставила приставам. Судебное производство сняли, а деньги удержанные не вернули. Что делать?

, Айгуль, г. Казань
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Писать заявление приставам с указанием паспортных данных, еще раз подтверждением двойной оплаты, расчетным счетом на который необходимо вернуть денежные средства. (ст. 333 Налогового кодекса).