8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помешает ли при трудоустройстве задержание за распитие алкогольных напитков?

Здравствуйте! Задержали за распитие, док-в с собой не было, поэтому патрульный позвонил в отдел и выяснил, что есть 18. Протокол не составляли, но документы в ВУЗ направили. Будет ли это числится в какой-либо базе об АП? И помешает ли мне это при устройстве на работу?

21 сентября 2015, 16:06, Елена, рп. Балаганск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Протокол не составляли, но документы в ВУЗ направили.
Елена

Если не составляли протокол, то значит вы нигде не расписывались? Тогда каие документы они направили в ВУЗ ?

21 сентября 2015, 16:26
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, рп. Балаганск

Ну он полностью мои данные записал (ФИО,адрес)

21 сентября 2015, 16:29

Вам на ЭТОТ вопрос отвечали вот тут pravoved.ru/question/971827/

и вот тут pravoved.ru/question/968073/

21 сентября 2015, 16:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, могут ли не принять в ВУЗ (театральный) за конкретное административное нарушение—распитие алкогольных напитков в общественном месте?
Здравствуйте, могут ли не принять в ВУЗ (театральный) за конкретное административное нарушение—распитие алкогольных напитков в общественном месте?
24 июля, 20:26, вопрос №3073025, Вера, г. Москва
5 ответов
Административное право
Правомерно ли штраф за распитие алкогольных напитков наложен госавтоинспекцией?
Нормально ли то, что штраф по статье 20.20, распитие алкогольных напитков, наложен Госавтоинспекцией?
02 августа 2019, 11:19, вопрос №2458335, Ольга, г. Протвино
1 ответ
Административное право
Что грозит за распитие алкогольных напитков в общежитии колледжа?
У сына условный срок, нарушений не было .Ему 18 лет.Сейчас его обвиняют в распитии алкогольных напитков в общежитии колледжа ,в котором он учится.Алкоголя сотрудники полиции не нашли в комнате, в комнате находились несовершеннолетние и на столе стояли стаканы,но факт распития сотрудниками полиции не был зарегистрирован.Полицию вызвал младший воспитатель, так как ей показалось , что пахнет алкоголем .Возили сына в участок на мед освидетельствование,но он отказался.Его одного вызывают на комиссию.Что ему грозит? Как нам правильно себя вести. Условный срок ст.158 ч.3, условный срок 2 года.Заранее благодарю за ответ
17 апреля 2019, 07:30, вопрос №2331800, Ирина, г. Снежинск
1 ответ
Административное право
Могут ли несовершеннолетнего поставить на учет за распитие алкогольных напитков в общественном месте?
Поймали за распитие алкогольных напитков в общественном месте Несовершеннолетнего Приводов в полицию не было
18 мая 2017, 10:31, вопрос №1640055, Максим, г. Великий Устюг
2 ответа
Административное право
Могут ли поставить на учет за распитие алкогольных напитков в 16 лет?
Здравствуйте,заранее благодарю за помощь.Могут ли поставить на учет,из-за того что нас с друзьями поймали за распитие алкогольных напитков.Позже нас отвезли в участок,где мы подписали протокол по статье 20.20. Нам сказали,что школа ничего не узнает,если сами не расскажем.Ведь если поставят на учет ПДН,школа должна об этом знать? Не хочется проблем с поступлением в ВУЗ из-за этого,да и вообще проблем. Волнуют 2 вопроса: Нас поставят на учет? Или мы отделаемся простым предупреждением,без дальнейших проблем в будущем? 16 лет.
14 декабря 2015, 12:08, вопрос №1071816, Александр, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2018