Может ли повлиять на что-либо задержание за распитие спиртных напитков?

Здравствуйте.Меня с подругой задержали за распитие спирт. напитков. У подруги с собой был паспорт, у меня же док-в не было.Мои данные записали, выяснили,что я совершеннолетняя и нас отпустили. Никакой протокол составлен не был. Может ли это где-то "вылезти" при приеме на раьоту и повлиять на мою карьеру?

, Елена, рп. Балаганск
Михаил Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, да может! При трудоустройстве в органы. Но 100% вам ни кто не ответит. У меня друг дважды был в обезьяннике и работает в органах.) А бывает, что из за какой то ерунды не берут. В общем если вы будете на гражданке, не беспокойтесь, да и по поводу органов париться не стоит. Вот если вы студентки, могут отправить письмо в ваш ВУЗ, там уже могут провести воспитательную работу, а если вы юристы, то даже отчислить. Хотя на моей памяти такого не бывало.)

Хотя, возможно, не только юристов отчисляют за дебоширство) Думаю в уставах большинства ВУЗов есть такие пункты.

Блин, прошу прощения. Протокола не было, значит все нормально) Проглядел.