Деление на доли 3х-комнатной квартиры на 4-х собственников

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поделить 3х-комнатную квартиру на доли? Нас 4 собственника. Возможно, придётся продавать часть квартиры. Как правильно оформить, кому какая часть принадлежит? Входят ли в долю кухня, санузел, балкон или делятся только комнаты? Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Вы имеете право продать именно свою долю на бумаге, а новый собственник уже будет через суд ставить вопрос об определении порядка пользования квартирой и комнатами.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!