Может ли мать-одиночка подать на взыскание алиментов?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я встречался с девушкой но мы не жили в месте. Не росписани в браке и она родила ребёнка от меня .после оформилась как мать одиночка. И подала на меня в суд чтобы я платил ее алименты. Суд решил что я должен платить алименты . вопрос как может мать одиночка подать на алименты? Что я могу делать в данным ситуация?

, улугбек, г. Находка
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы в суде подтвердили что отец вы?

Лада Колковская
Юрист
Суд решил что я должен платить алименты
улугбек

Вы прошли экспертизу ДНК? Решение суда уже вступило в силу ?