Как выселить соседа со своей собственности?

Здравствуйте!Был раздел часного жилого дома через суд,по решению получилось три отдельные квартиры,я там не живу,но сейчас хочу сломать свою часть в доме,документы на собственность на руках,второй собственник пользуется моей площадью пока меня там нет,могу ли я ломать свою собственность и как выселить соседа с моей собственностисобственности

, Евгений, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Евгений, доброе утро.

Предупредите второго собственника за неделю, до разбора своей части, что бы убрал вещи, сделайте это в письменном веде, через почту, послав письмо с уведомлением и описью. А потом можете ломать, только не трогайте общие конструкции.

Статья 209. Содержание права собственности

[Гражданский кодекс РФ][Глава 13][Статья 209]

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.