Можно ли подать заявление на повторное рассмотрение дела по статье 228 часть 3 УК РФ?

Здравствуйте мой муж осужден по ст.228ч3 на 8.7 строгого режима. ОРМ не проводилось возможен ли пересуд?

, Станислава, г. Пермь
Иван Пудин
Юрист, г. Москва

«пересуд» возможен, в Вашем случае необходимо подать апелляционную или кассационную жалобу в порядке предусмотренном УПК РФ