Могут ли выдать большую площадь жилья сироте,чем полагается?

Здравствуйте!Я сирота,уже как три года назад собрала все документы и встала на очередь! год уже стаю первая при том что строительство идет но жилье я так и не получила!Люди которые собирали документы после меня и были далеко позади на очереди,уже получили жилье!Ну вот почему мне ни как не выдают понять вообще не могу,все только обещают! Недавно у меня родился ребенок и мне интересно, могут ли мне выдать площадь жилищного помещения больше чем мне положено?

, виктория, г. Железногорск-Илимский
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Люди которые собирали документы после меня и были далеко позади на очереди, уже получили жилье!
виктория

Скорее всего они обратились в суд и судом вынесено решение, обязывающее Администрацию обеспечить их жилым помещением.

Рекомендую тоже рассмотреть вариант обращения в суд по данному вопросу.