Взыскание денег по договору вклада в судебном порядке

Добрый вечер, у банка отозвали лицензию, могу ли я обратиться в суд с иском о взыскании вклада( вклад более 1400000 руб) по договору вклада и процентов?

, Юля, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

до 1400000, те застрахованную часть вы получите от уполномоченного банка. А остальное от конкурсного управляющего банка, который назначит АСВ, но это не быстро.