Возможно ли обменять приобретенный товар,если с момента покупки прошел 1 день?
Здравствуйте, есть один вопрос, купил наушники a4tech bloody g501 в супермаркете dns,но сломал микрофон из за хлипкой или уже повреждённой конструкции микрофона, возможно ли обменять или вернуть деньги, если с момента покупки прошёл 1 день?
, Владислав, г. Татарск
Сергей Серебряков
возможно ли обменять или вернуть деньги, если с момента покупки прошёл 1 день?
Владислав
Возможно, если дефект имел место до покупки или по причинам, возникшим до покупки. Т.е. если имел место брак.
Успехов.