8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли взыскать с меня задолженность моего гражданского супруга?

Я проживаю в квартире , где имею в собственности 1/4 , если я зарегистрирую временно своего гражданского супруга . который имеет задолженность по алиментам на нашу несовершеннолетнюю дочь , могут ли судебные приставы описать и конфисковать у меня моё имущество ( стиральную машинку , компьютер , телевизор , микроволновую печь и холодильник ) , а так же наложить арест на моё имущество ? Нас лишали родительских прав одним судом , но я являюсь инвалидом 2 группы и предоставила судебным приставам все необходимые документы для перерасчёта своей задолженности .

Показать полностью
, Инесса Пижевская, г. Воронеж
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могут ли судебные приставы описать и конфисковать у меня моё имущество ( стиральную машинку, компьютер, телевизор, микроволновую печь и холодильник ), а так же наложить арест на моё имущество?
Инесса

Взыскание накладывается только на собственность должника, хотя в жизни бывает разное и не все приставы знают законы.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
Взыскание задолженности
Могут ли они им звонить и законно ли это?
Здравствуйте. Есть задолженность по займам. Делаю процедуру банкротства. До суда дело еще не дошло. Коллекторы отправляют сообщения с тем что начнут заонить по номерам родственников и соседей и выбивать с них мои долги. Хотя их номера я не оставляла в анкете . Могут ли они им звонить и законно ли это ?
, вопрос №4087636, Валентина, г. Туймазы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Дата обновления страницы 06.04.2018