Правомерно ли сокращение на работе беременной работницы?
Добрый день!!! Помогите найти ответ на вопрос. Я нахожусь в положении на работе организация с 1 октября объявляет ликвидацию предприятия, но по истечении 2-х месяцев будет производится набор сотрудников но название организации и руководство сменится путем объединения организации Имеют ли право меня уволить??? Спасибо
, Анна, г. Тула
Ликвидация, но потом объединение двух трестов в один единый!!!
То есть Ваша организация перестанет существовать. Я не понимаю при чем тут объединение каких-то двух других организаций.
Кроме того, в законодательстве РФ нет такой организационно-правовой формы, как трест.