Возможно ли приобрести под материнский капитал у родственников жилье?

Доброе утро ! Мы хотели бы к вам обратиться за консультацией и чтоб вы проверили наш договор который у нас составлен на приобретение жилья на материнский капитал у родствников . Или же хотим чтоб вы нам помогли юридически грамотно составить договор , чтоб в пенсиооном фонде не было к чему придраться . Это с нашей строны не фикция и не обналичивание мы приобретаем квартиру , но нам сказали что сделки между родствениками не оформляют и могут отказать в ПТФ когда мы сдадим документы .

, Вячеслав, г. Вологда
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
но нам сказали что сделки между родствениками не оформляют и могут отказать в ПТФ когда мы сдадим документы.
Вячеслав

Здравствуйте. Родственник кем именно приходится, распишите схему сделку

Лада Колковская
Юрист

А где увидеть то этот договор, который нужно проверить ?