Как действовать,если присвоили мои документы на индивидуальное предпринимательство?
Здравствуйте! У нас такая проблема, У моего гражданского мужа есть зять, муж сестры, до мая месяца зять был ИП, закрылся из-за долгов в нологовой, попросил моего мужа открыть это ИП на себя, муж так и сделал. Что получилось - этот зять теперь не отдает документы на ИП оформленные на моего супруга, снимает деньги со счета ИП под видом моего мужа и т.д. Мы боимся что он загонит в долги и просто натворит дел, т к огрн и прочее забрать невозможно. Пожалуйста, скажите что делать, как забрать документы и закрыть это ИП? С уважением, Елена.