Правомерно ли работодатель отказывает в предоставлении отпуска?
Моя должность сокращается с 1 октября, отпуск по графику отпусков в ноябре. У меня есть 24 дня очередного отпуска с правом проезда к месту отдыха. Написала заявление о предоставлении отпуска с 28 сентября с правом проезда к месту отдыха.Работодатель отказывает в предоставлении мне в отпуске. Правомочны ли его действия? что я должна в этом случае сделать?