320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какие документы необходимо предоставить в суд,чтобы аннулировать задолженность по кредиту?

Какие документы надо предоставить в суд, чтобы аннулировать задолженность по кредиту банку, если в моем случае наступило, Согласно ч. 9 ст. 36 Федерального закона № 229-ФЗ, истечение срока давности (3 года), что является основанием для окончания исполнительного производства

18 Сентября 2015, 02:59, вопрос №979055
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Максим
101
ответ
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам нужно обратиться с таким заявлением для начала не в суд а к приставам, так быстрее будет.

18 Сентября 2015, 04:47
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий Витальевич
клиент, г. Москва

Я хотел обратиться и в суд тоже, для того, чтобы суд аннулировал долг, за сроком давности

18 Сентября 2015, 08:01
Юрист - Никита
982
ответа
238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По исполнительным документам производство ведет судебный пристав и с ними взаимодействовать надо путем писем и заявлений, а для обращения в суд по вопросу оспаривания нужно писать ходатайство. А если само решение или судебный приказ были незаконными, то тогда подавайте кассационную жалобу по правилам ГПК РФ.

18 Сентября 2015, 14:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут