Каковы шансы получить стартовый капитал
здравствуйте я зарегистрировал ип думаю взять стартовый капитал 1 м руб. документы готовлю бизнес план есть. на данный момент на мне весит кредит без просрочек выплата вовремя. каковы шансы получить стартовый капитал?
К сожалению, слишком мало информации, чтобы оценить ваши возможности. Кроме того, юристы не занимаются вопросами одобрения либо запрета выдачи кредита.