Можно ли получить до достижения ребенком 3 лет мат капитал?

здравствуйте скажите пожалуйста если старшие дети рождены первый 2008г. второй 2012 г. а оформить капитал на третьего ребенка который родился в 2015 г. могу ли я его получит до достижения его 3-х летнего возраста?

, Алина, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А разве вы не получали капитал на второго?

Алина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

НЕТ Я В ПЕРВЫЕ ХОЧУ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Как родится ребенок обращайтесь в соцзащиту. До 3 лет дают только на ипотечный взнос на квартиру.