Как пройти проверку СБ для трудоустройства,если имеются долги в ФССП?

Добрый день. Имею задолженности перед ФССП по кредитам, на крупные суммы. Сразу отдать нереально. Пытаюсь устроиться - не прохожу службу безопасности. Сейчас имею отличную возможность уйти в мореходку (хорошие знакомые) на полгода. Зарплаты там хорошие, расплатился бы гораздо быстрее. Но мне ограничен выезд за пределы РФ. Есть ли какая-нибудь возможность такой вопрос уладить с приставами? Я же не турист отдыхать еду, а работать. Все документы о работодателя я предоставлю. Алиментов нет, судимостей нет, загран есть. Мореходка международная. Спасибо.

, Александр, г. Калуга
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Попробуйте уладить через руководство службы приставов, вдруг сработает. Напишите заявление, сдайте его в канцелярию вашего отдела (Ленинский, Московский, Октябрьский). Приложите максимальный пакет документов, о которых пишите в этом вопросе.