Оформление соглашения между собственниками з/у на строительство дома

Здравстуйте.Мы с мужем являемся собственниками земельного участка,хотим строить дом на два хозяина,для этого мы размеживали землю и поделили земельный участок пополам.Далее нам сказали,что нужно поменять кадастровые поспорта на разделение по адресатам, но для этого нам сказали написать между нами соглашение, чтоб получить зеленку...о каком соглашении идет речь не сказали,и как его писать,нужно ли заверять у натариуса?!

, Алена, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Алена уточните, у вас с другим собственником доли выделена на земельный участок? что указано в свидетельстве о праве собственности на против «Вид права»?

Алена
Клиент, г. Челябинск

Да,у нас с мужем есть долевые зеленки на общий адрес Юбилейная 22,а теперь нам нужно поменять зеленки,чтоб они были разделены Юбилейная 22 кв 1 и Юбилейная 22 кв 2,при сдаче документов на зеленку с нас требуют соглашение между нами,но как писать и как он должен выглядеть нам не сказали,сказали посоветоваться с юристами....

Вам необходимо составить соглашениео прекращении общей долевой собственности на земельный участок.

Данный документ составляет индивидуально. Если вам нужна такая услуга, вы можете обратиться к любому юристу на проекте либо через сайт заказать данную услугу, данная услуга предоставляется на платной основе.