Написали заявление
Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста. У меня есть молодой человек (жених) , сегодня утром позвонила его мама и сказала что позвонил сотрудник полиции , спросил где находится сын мама ответила что он не живет с ними в доугом городе , она спросила в чем дело , он объяснил назвал имя парня ( мы его знаем город маленький все друг друга знаем , его посадили за наркотики уже примерно как год) следователь сказал что этот парень написал заявления на моего парня якобы он ему наркотики продавал и сказал что вам могут позвонить чтоб вы приехали написали заявления(мама) что он уже 4 года не живет в городе. Больше не чего не сказал. Я место себе не нахожу к кому мне можно обратится узнать и можно ли ? Скоро свадьба, ждем малыша а тут такая беда... Родители сказали ему чтоб срочно шел в армию и с армии его сто процентов не заберут в тюрьму ( не дай БОГ) а потом через год забудется . Пожалуйста помогите!
И не в коем случае не писать в полиции, что мол он не живет уже 4 года в городе не нужно. Так как это лже свидетельствование и от этого будет наоборот только хуже, так как то, что Вы говорите неправду быстро выяснится, и наоборот возникнут подозрения.
Так же если сотрудники полиции будут угрожать, пишите жалобу в Управление собственной безопасности МВД и прокуратуру.
Большое спасибо! А если муж раньше оступился и был связан в этом , может быть что то(не имею в виду продажу)Ведь того парня уже как год посадили и что он заявление написал только сегодня сообщили. Очень страшно , не могу найти себе место в этом не чего не понимаю и не к кому обратится кто знал бы спасибо вам огромное!!!!!