Отключение электроэнергии из-за образовавшейся задолженности
Бывший муж(ныне покойный) задолжал за электроэнергию. После его смерти квартиру унаследовал мой несовершеннолетний сын. С момента смерти бывшего владельца электроэнергия оплачивается полностью(долг не погашался).Сегодня в двери нашла постановление о том что в течение 3 дней мне отключат эл.энергию(т.е. под роспись мне его никто не вручал) Как быть? опасаюсь что приду с работы и останусь без электричества. В суд никто не подавал, т.е. я не могу воспользоваться правом на исчисления срока исковой давности. Помогите пожалуйста
В таком случае она подлежит списанию. Обращайтесь письменно к ресурсникам и просите ее списать.