Правомерно ли увеличение рабочего дня при достижении работником 18 лет?
Здравствуйте! Когда я заключала трудовой договор мне было 17 лет, и в договоре написано, что я должна работать 35 часов в неделю. Недавно мне исполнилось 18, и работодатель сказала мне что я должна работать не по 7 часов в день, а по 8! т.е. мне уже исполнилось 18 и якобы в договоре автоматически время изменяется. Скажите, пожалуйста, законно ли это?
, Полина, г. Екатеринбург