Могу ли пройти психиатра и нарколога по временной прописке?

Добрый день. могу ли я пройти психиатра и нарколога по временной прописке. Или мне все-таки нужно ехать туда, где постоянная прописка. Сейчас нахожусь в другом городе. Прохожу мед комиссию для получения водительских прав. Спасибо

Или можно решить таким образом: открепить по телефону

, Инсаф Адельбаев, г. Уфа
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, если у вас есть мед полис, то пройти-то можете, но эти врачи скорее всего, платные, поэтому проще вам будет обратиться в частную клинику для прохождения указанных врачей или всей комиссии.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могу ли пройти психиатра по временной прописке?
Инсаф Адельбаев

Можете пройти.

Успехов.