Досрочное погашение по кредитному договору

здравствуйте! я заплатила кредит досрочно в полном объеме, год назад, естественно написала при этом заявление о закрытии кредита, на днях поступил звонок с этого банка о якобы имеющейся задолженности. я посетила банк, предъявила квитанцию об оплате суммы, на что мне сказано было, что у них нет заявления, соответственно та сумма была распределена помесячно и сейчас я еще им должна. я написала претензию, что еще мне сделать? на руки второй экземпляр моего заявления мне не дали

Уточнение от клиента

короче ЭТОТ САЙТ НИ О ЧЕМ.

, мария, г. Находка
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Почему «сайт ни о чем»? Просто кушать всем хочется, а за ответы денег не платят. Давайте «о чем». Я бы сделал так: расчет задолженности; претензия в банк; исковое заявление; исполнительное производства и вы в шоколаде. Иначе «вопрос ни о чем». Пишите.