Можно ли вернуть стоимость юридической консультации?

Здравствуйте! Из-за неправильной консультации юриста я потеряла квартиру. Могу ли я вернуть хотя бы стоимость "консультации"?

, Наталья, г. Челябинск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Наталья, опишите ситуацию подробнее. В чем была суть дела? У Вас с юристом был оформлен договор?

Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

очень мало информации

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Согласен с коллегами, не имея полной информации, невозможно ответить на Ваш вопрос. Если был заключен договор а оказание юридических услуг — оплату по нему вернуть возможно, если была оказана услуга ненадлежащего качества. Ну и по квартире можно поработать, но нужны подробности

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталия,

Что конкретно не так, по вашему мнению, «наконсультировал» юрист. И по каким основаниям была потеряна квартира?