Куда следует обратиться,если с деревьев спадают ветки на электропровода?

Здравствуйте, у нас в поселке возле дома растет старый тополь с которого при сильном ветре постоянно валятся ветки, причем на электрические провода..было такое чп и наш дом сидел без электричества целые сутки,при том,что у нас в доме 4 маленьких детей..С жалобой, о том, чтобы спилили этот тополь, не один раз, обращались к председателю Сокурского сельсовета,а в ответ- нет денег на такое мероприятие..Скажите пожалуйста куда можно обратиться т.к. мы беспокоимся за безопасность наших детей и нашего ДЕРЕВЯННОГО дома..

, оксана, г. Новосибирск
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Оксана!

Попробуйте обратиться в прокуратуру.Можно с коллективным заявлением.Всего доброго!