Знаю, что нужно писать жалобу вот только куда, на кого и как?

В аптеке отказались выдавать льготные лекарства инвалиду, вернули обратно тетрадь с рецептами, так как не было какой то пометки вк (врачебная комиссия), я вернулась обратно в поликлинику, мне сказали подойти на следующий день. Пришла, забрала рецепты, отправилась в аптеку и опять та же история. Знаю, что нужно писать жалобу вот только куда, на кого и как?

, Людмила, г. Омск