Что можно предпринять,если у меня украли фото в интернете?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня со странице вконтакте украли два фото, девушка сидит под другим именем, она придлагает свои итим услуги, так же делает в группах вкотакте посты с интим фото, на этих итим фото не я, она их делает без лица, а на ее странице фото с лицом мои, писала в службу поддержки, они пишут что они ее заблокировать не могут, а она так же продолжает меня пиарить, выставляя меня за девушку легкого поведения, посты делает в группах мое города, портит мне репутацию и чернит мое имя, что мне делать?

, Наталья, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Обратитесь в полицию в отдел «К». Они расследуют такие виды правонарушений.

Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Наталья!

Не поможет. Обратитесь к администраторам сайта. Они могут заблокировать нарушителя.Всего доброго!