Здравствуйте, у меня такой вопрос, что можно сделать отцу девятилетнего ребёнка, который исправно платит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что можно сделать отцу девятилетнего ребёнка, который исправно платит алименты и бывшая жена посадила его нянькой с дочкой по всем его единственным выходным потому что она якобы с ней сидеть не может потому что у нее смены на работе. Она его шантажирует что ребенка он не увидит если с ней сидеть не будет .... Кстати алиментов хватает чтобы нанять няню по этим дням когда некому сидеть с ребенком. Его жена просто гадит ему жизнь чтобы он никуда не вырвался. Как можно ее ограничить ? Из семьи ушла жена и теперь она не даёт ему жизни....