Что делать,если оказалось,что под номером договора ОСАГО стоит не мой автомобиль?

здравствуйте у меня такой вопрос... приобрел полис ОСАГО еще в декабре 2014 года на днях решил проверить его подлинность и оказалось что под этим номером договора стоит не мой автомобиль... что мне делать... и если дело довести до суда что можно требовать от стаховой

, Александр, г. Ставрополь
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

От страховой компании требовать не сможете ничего, так как бланк полиса получается поддельный, то есть дубликат, оригинальный полис оформленный страховой компанией находится у другого клиента. Если Вас обманули то можете найти того агента который оформил вам страховой полис и требовать переоформить полис на нормальный или вернуть вам денежные средства, которые вы потратили на страхование осаго. Если агент не вернет денежные средства советую обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.