Утепление фасада здания собственником жилья

Здравствуйте. Я являюсь собственником.Я застеклил лоджию и хочу утеплить нижнюю часть лоджии под окном. Я нанял соответствующую компанию для проведения работ. необходимо сделать утепление фасада с последующей покраской в цвет здания. Но управляющая компания отказывается выдать альпинистам ключи для проведения работ (этаж последний 24) Как рабочим попасть на крышу? и какой выход из сложившейся ситуации?

, Максим, г. Самара

Добрый день! Фасад здания относится к общему имуществу всех собственников квартир, ввиду чего необходимо получить согласие общего собрания на осуществление данного рода работ