Могу ли я подать в суд на банк для перерасчета долга по кредиту?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ .Я 1.5 ГОДА НАЗАД БРАЛА КРЕДИТ НА 300000Т.Р БОЛЬШЕ ГОДА ПЛАТИЛА ИСПРАВНО И БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОЙ СУМЫ.ПРИМЕРНО ЗА ГОД ВЫПЛАТИЛА 170000 Т.Р.СЕЙЧАС 2 МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ .БАНК ТРЕБУЕТ УЖЕ ВЫПЛАТИТЬ 460000 Т.Р.ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ..Я В ПРИНЦИПЕ СЕЙЧАС ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ,НО НЕ СОГЛАСНА С СУММОЙ .БРАЛА 300000 ПЛАТИЛА ГОД И ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАЛА.МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА БАНК ЧТО БЫ ТЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ МОЙ ДОЛГ.