8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на банк для перерасчета долга по кредиту?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ .Я 1.5 ГОДА НАЗАД БРАЛА КРЕДИТ НА 300000Т.Р БОЛЬШЕ ГОДА ПЛАТИЛА ИСПРАВНО И БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОЙ СУМЫ.ПРИМЕРНО ЗА ГОД ВЫПЛАТИЛА 170000 Т.Р.СЕЙЧАС 2 МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ .БАНК ТРЕБУЕТ УЖЕ ВЫПЛАТИТЬ 460000 Т.Р.ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ..Я В ПРИНЦИПЕ СЕЙЧАС ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ,НО НЕ СОГЛАСНА С СУММОЙ .БРАЛА 300000 ПЛАТИЛА ГОД И ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАЛА.МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА БАНК ЧТО БЫ ТЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ МОЙ ДОЛГ.

, ЛЮДМИЛА, г. Волгоград
Мария Романова
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Людмила!

Для должников, имеющих серьёзную задолженность перед банком шанс практически нулевой. Всего доброго!

0
0
0
0
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Могу сделать расчет вашей задолженности, после этого можно принимать какое либо решение, что делать. Возможна так: немного переплатить, а потом написать в банк претензию о возврате излишне -уплаченной суммы. Это их остановит. А потом можно и в суд подать иск. Ну для всего этого нужно знать точную сумму задолженности. Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Наследство
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама, у нее в банке ВТБ был кредит, мы
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама,у нее в банке ВТБ был кредит,мы привезли сразу после ее смерти свидетельство о смерти,что банк остановил кредит,но когда после вступления в наследство повезли наследственные документы,что вступили в наследство,банк нам насчитал проценты и с ее счета снял денежные средства всчет кредита нас при этом не уведомил
, вопрос №4094806, Софья, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
И могут ли арестовать приставы ее долю?
Доброго времени суток! Мы с супругой уже на потолок готовы лезть! Дочь, 25 лет, есть долги по кредитам(больше 450т. руб.) но ей абсолютно по барабану всё! Не хочет работать (в следствии платить долги) Ведет себя как свинья, в прямом смысле(приезжаем после работы, в квартире ужас) это уже все надоело. По мимо нее еще есть младшая дочь! У нее есть доля в кв 1/4. Можем ли мы законно ее долю выкупить или как то на этом фоне на нее надавить(лишить собственности), чтобы начала шевелить мозгами. Орет, что "я никуда не съеду и делать ничего не буду" Это ее единственное жильё, но мы можем ей купить квадрат отделно! И могут ли арестовать приставы ее долю? Спасибо!
, вопрос №4094253, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2018