596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли обжаловать решение об отказе в предоставлении служебного жилья военнослужащему?

Здравствуйте! Купил квартиру в лен обл по военной ипотеке служу в спб до службы 70 км в служебном жилье отказали есть ли возможность обжаловать решение

15 Сентября 2015, 21:55, вопрос №976593 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
954
ответа
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Купил квартиру в лен обл по военной ипотеке служу в спб до службы 70 км в служебном жилье отказали есть ли возможность обжаловать решение
андрей

Да, есть возможность обжаловать решение, т.к. оно не законно по следующим основаниям:

Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте (ч. 2, ст. 99 ЖК РФ).

www.consultant.ru/popular/housing/55_17.html # p1504
© Консультант Плюс, 1992-2015

Жилье в/сл может предоставляться в близлежащих нас.пунктах в пределах воинского гарнизона.

15 Сентября 2015, 22:29
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут