Что делать при вызове в суд в качестве третьего лица по ДТП?

Было дтп что сложно назвать вообще дтп ,я признал себя виновным пострадавший предложил составить евро-протокол так как он комиссар . Повреждений видимых не было так как было легкое касание или он съехал задом или я ногу с тормоза снял, в общем он хочет получить со страховой компании 10 000р, я в евро-протоколе указал что в месте касания видимых повреждений нет. меня вызывают в суд в качестве третьего лица. не хотелось чтоб евро-комиссар просто так заработал на страховой компании

, АНАТОЛИЙ, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
не хотелось чтоб евро-комиссар просто так заработал на страховой компании
АНАТОЛИЙ

От Вас мало зависит, если сможет доказать, размер ущерба, значит взыщет со страховой.

Успехов.