472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заявление в мировой суд о возврате денежных средств за незаконную эвакуацию автомобиля

Добрый день! Помогите составить исковое заявление в мировой суд о возврате денежных сресдств за незаконную эвакуацию автомобиля. Протокол ГИБДД об отсутствии состава правонарушения есть.

15 Сентября 2015, 19:05, вопрос №976408 Николай, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
610
ответов
276
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Николай, здравствуйте,

Помогите составить исковое заявление в мировой суд о возврате денежных сресдств за незаконную эвакуацию автомобиля. Протокол ГИБДД об отсутствии состава правонарушения есть
Николай

Поясните, пожалуйста, что за протокол был составлен. Если есть возможность, Вы можете выложить его здесь, на сайте.
Изложите более подробно обстоятельства Вашей ситуации, тогда можно будет понять, чем можно помочь.

15 Сентября 2015, 20:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут