Законно ли нашу заявку отклонили от участия в торгах по 44-ФЗ?

Добрый день.Подали заявку на участие в эл. торгах. Пришло сообщение следующего содержания: Ваша заявка на участие в аукционе "Поставка и установка жалюзи" (0301100027815000195), время проведения: 18.09.2015 07:50 - отклонена, номер регистрационной заявки: 11. Обоснование отказа: п.1 ч.4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Адрес электронной площадки в сети Интернет: http://www.sberbank-ast.ru

  • Заявка на участие жалюзи
    .rar
, Светлана, г. Уфа
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый вечер. необходимо видеть вашу первую часть заявки. предварительно могу сказать, что отклонили вас по причине непредоставления конкретных показателей товара по определенным позициям, указанным в техзадании. вам необходимо было указать страну происхождения товара — жалюзей и их показатели, которые прописаны (не очень внятно) внутри самого текста техзадания. более подробно смогу ответить если пришлете заявку

Светлана
Клиент, г. Уфа

Спасибо, что откликнулись прикрепляю заявку

вас отклонили правомерно, так как вы не представили (как я указал ранее) конкретных показателей товара. вот некоторые из них: «Вертикальные жалюзи (далее — Товар) должны быть изготовлены из тканевых ламелей шириной более 88 мм. (здесь от вас хотели увидеть число 88, 89, 90 и т.д.) Количество ламелей должно рассчитываться в зависимости от длины карниза, но должно быть не менее 13 штук на 1 погонный метр карниза (здесь от вас хотели увидеть показатели 13, 14 и т.д.) При полном закрытии ламели должны закрываться внахлест при этом смежные ламели должны перекрываться не более чем на 35 мм. (здесь показатели до 35 мм, т.е. 34,33,32 и т.д.). при этом вы должны были указать „Вертикальные жалюзи страна происхождения — Россия, Китай и т.п.“ т.е.