Можно ли рассчитывать на получение з/п за половину отработанного месяца?
Написал заявление на увольнение, и не стал отрабатывать 2 недели, соответственно все эти дни мне посчитают как прогулы, и сделают запись увольнение по статье ... меня все устраивает.
Вопрос следующий могу ли я при этом рассчитывать на получение заработной платы за август (мне так и не выдали в сроки)? А за половину отработанного сентября? Могу ли получить отпускные которые я не отгулял за 3 года? Оформлен официально, половина зарплаты черная.
Если мне положено, но работодатель отказывается платить что делать?
Вас уже уволили? Трудовая книжка на руках?
Еще нет, трудовая у меня на руках , но прогулы уже начались