Выписка из приватизированной квартиры несовершеннолетнего, имеющего 1/2 долю
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как я (отец) могу выписать из приватизированной квартиры свою дочь имеющую 1/2 часть в собственности?
, ольга, Сайхин
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как я (отец) могу выписать из приватизированной квартиры свою дочь имеющую 1/2 часть в собственности?
Может ли бывшая супруга разделить лицевой счёт в приватизированной квартире по оплате ЖКХ за долю дочери?
Подскажите пожалуйста как я (отец) могу выписать из приватизированной квартиры свою дочь имеющую 1/2 часть в собственности?
снять с регистрации собственника не возможно даже в судебном порядке
С согласия обоих родителей, но зарегистрировать можете по месту регистрации матери ребенка, исходя из положений постановления Правительства РФ 1995 г. №713. Т.е. ребенок регистрируется по месту жительству одного из родителей.
Без вашего согласия и без согласия ООП не сможет