Как правильно оформить договор о продаже в рассрочку?

доброго времени суток. Вот такая ситуация , продаю участок с домиком, покупатели хотят взять в рассрочку. основную часть заплатить сразу, а остатки в течении месяца. подскажите как правильно составить договор купли продажи в этом случае? или надо будет заключать отдельный договор? и на какие нюансы надо обращать внимание. Чтобы я (продавец) и покупатель были спокойны в исполнении договора.

, ВИКТОР, г. Калининград
покупатели хотят взять в рассрочку. основную часть заплатить сразу, а остатки в течении месяца. подскажите как правильно составить договор купли продажи в этом случае? или надо будет заключать отдельный договор? и на какие нюансы надо обращать внимание.
ВИКТОР

Я бы советовала, пока, они полностью не расплатятся, не составлять договор купли продажи. Пишите им пока расписки, что приняли деньги, сумму и в уплату за что, а договор составите после выплаты всей суммы