88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Положена ли отсрочка от армии мужу, если жена на 15 неделе беременности и он ее содержит?

Мы с моим мужем женаты(мне 16 лет, а ему 19).Я на 15-ой неделе беременности, меня обеспечивает только муж.Могут ли его призвать в армию?(Он ещё не служил)

14 Сентября 2015, 21:05, вопрос №975349 Мария, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1820
ответов
576
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе не позволяет получить отсрочку в данной ситуации.

14 Сентября 2015, 21:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут