1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как законно исправить ошибку в загранпаспорте?

Год назад получила загранпаспорт,только сейчас заметила ошибку.В графе место рождения написано- "Донецкая обл.-Russia".Нужно ли менять паспорт?

14 Сентября 2015, 20:44, вопрос №975328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,5
Рейтинг Правовед.ru
22770
ответов
8690
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ангелина, мне представляется, что данная ошибка не является критической. Тем более, что за рубежом все так и воспринимается как Russia. Конечно, совсем исключить вероятность попадания на какого-то суперграмотного пограничника невозможно, но думаю, что это сильно маловероятно.

14 Сентября 2015, 22:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.