Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться, если бывший супруг не выплачивает алименты. Более того сейчас уехал в другой город на ПМЖ. Судебный приказ выдан 3.03.2015 и на сегодняшний день он не выплатил ни копейки. У ребенка проблемы со здоровьем и нужна операция. Соответственно нужны деньги.

Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Чистополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, если не знаете где находится бывший супруг, просите объявить его в розыск. У него какое-то имущество есть свое? Машина? Еще что-то?

Татьяна
Клиент, г. Чистополь

Нет...своего ничего...есть трехкомнатная квартира в долевой собственности на него, брата и мать.