Можно ли оформить дом в собственность, если я имею в нем долю и оплачиваю его уже 20 лет сама?
Я получила в наследство 3/7 дома по завещанию. В завещании было 3 наследника. Я приняла наследство и являюсь собственником этих долей в доме. 2 не приняли наследство по законодательству. На протяжении 20 лет я проживаю в этом доме, плачу все налоги и сборы. Могу ли я попробовать оформить весь дом на себя, если уже прошло более 20 лет? И как мне это сделать?