Может ли председатель ТСЖ продолжать выполнять функции после окончания лицензии?

В данный момент председатель тсж проживает в нашем доме и у него нет лицензии имеет он право быть председателем?

, Светлана, г. Новочеркасск

Председатели ТСЖ не лицензируются, лицензируются УК. Председатель выбирается простым большинством голосов граждан проживающих в доме. Если хотите переизбрать председателя ВЫ можете собрать и провести внеочередное собрание.

По созданию ТСЖ имеется большой опыт, при необходимости могу оказать помощи по смене председателя ТСЖ.