476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Каковы последствия ст 46 и возврата ИЛ взыскателю?

Здравстсвуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая статья,Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. а что же мне теперь дальше делать?

14 Сентября 2015, 16:33, вопрос №975049 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! уточните, какой именно стороной вы являетесь в исполнительном производстве: взыскателем или должником?

14 Сентября 2015, 16:37
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
18469
ответов
5998
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы взыскатель, то вправе через 6 месяцев снова подать приставу заявление на возобновление исполнительного производства. Если должник, то надейтесь, что кредитор больше не будет возобновлять исполнительное производство и забудет про вас.

14 Сентября 2015, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут