Каковы последствия ст 46 и возврата ИЛ взыскателю?

Здравстсвуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая статья,Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. а что же мне теперь дальше делать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! уточните, какой именно стороной вы являетесь в исполнительном производстве: взыскателем или должником?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы взыскатель, то вправе через 6 месяцев снова подать приставу заявление на возобновление исполнительного производства. Если должник, то надейтесь, что кредитор больше не будет возобновлять исполнительное производство и забудет про вас.