Не выслали судебное решение после суда, проведенного без моего участия

суд прошел 31.07.2015 без моего участия по моей просбе я истец от меня до суда 1500км сегодя 14.09.2015решение суда и исполнительный лист не получал как быть?

, евгений, г. Орск
Анна Черствых
Юрист, г. Курган

Подскажите в каком суде рассматривалось дело, в арбитражном или суде общей юрисдикции (городской, районный суд)?

евгений
Клиент, г. Орск

никулинский районый суд г.москвы

Напишите заявление на получение копии решения, возможно направили не по вашему адресу.