Что необходимо ИП для получения лицензии на образовательную деятельность?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что необходимо индивидуальным предпринимателям для получения лицензии на образовательную деятельность? Я планирую преподавать танцы. Имею высшее педагогическое образование и диплом повышения мастерства по танцам. Достаточно ли этого для получения лицензии? И могу ли я заключить договор аренды зала с арендодателем, не имея лицензии?