Как составить заявление о расторжении договора ГПХ в одностороннем порядке?

как составить заявление о расторжении договора гпх в одностороннем порядке со стороны работника что необходимо указать
, анастасия, г. Омск

Здравствуйте, Анастасия!

Такое заявление составляется в свободной форме. Только нужно учесть условия договора ГПХ. В самом договоре порядок расторжения должен быть указан.

Если ничего не указано, то в любой момент можете расторгнуть договор оказания услуг, написав заявление.

Если остались вопросы или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте.

С уважением!